Чем вы отличаетесь от бабушек-сплетниц, сидящих около подъезда? Вообще бабушки такие еще есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58696)
их тьма. лавочки снесли так с табуретками выходят. я вообще на другой планете живу. я это назвал синдромом покалеченного совком. это люди выдрессированные системой настолько что утратили право на собственное мнение и еще тебе покажут кузькину мать если ты что-то о себе возомнил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вот же они))