По Вашему мнению - лучше быть практиком или теоретиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше жить в соответствии со своими теориями, чем высказывать одно, а делать другое. Но не с чужими, а именно со своими, к которым пришёл в течение всей своей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
На моём опыте - лучше сочетать приятное с полезным
Мудрец (15568)
Теория без практики мертва, практика без теории, слепа. Так, что нужно и то и другое. Иначе или состряпаешь уродство или вообще ни чего не сможешь.
Просветленный (541983)
главное стратегия-практика конечно.