Зачем нашим самолётам необходимо летать вдоль границ США и Канады,ведь раньше подобного не было?+

The Washington Free Beacon со ссылкой на представителя объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки капитана Джеффа Дэвиса пишет, что за последнюю неделю российские самолеты неоднократно были замечены в данном регионе.

По его словам, 17 сентября ВВС США зафиксировали бомбардировщики Ту-95, истребители МиГ-31 и два заправщика Ил-78. На следующий день еще два Ту-95 попали в поле зрения канадских ВВС. Он отметил, что российские самолеты находились примерно в 100 километрах от побережья Аляски и в 73 километрах от береговой линии Канады.

19 сентября сообщалось еще о двух похожих инцидента: у границ Великобритании, а также в Швеции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49862)
Др очить сша, снова мутить холодную войну, но уже с голой *ой и практическим отсутствием настоящей экономики, это верный курс к построению нормальной жизни для россиян, а ведь это главная цель кремля, не правда ли ?) Во всяком случае так думают 85 % настоящих болванов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Такого рода провокации не редки были в период острой конфронтации во времена холодной войны.
Но и тогда удавалось договариваться для снижения градуса опасного противостояния...
Верховный Наставник (146715)
Есть в армии такое понятие как "боевое дежурство" .......вот это оно и есть . А раньше просто топлива не было .....
Раньше это когда?
Во времена либералов и демократов действительно не было. Тогда ВООБЩЕ не летали. Куча военных аэродромов была брошена и разграблена.

А во времена СССР летали.
Проверяли оставленное в 60-х. работают ли?
Ахаха))) До Аляски 80 км) Раш самолет над своей территорией пролетел, а те уже обо сра лись))
Верховный Наставник (161349)
Игра мускулами...
Правильно! Пусть знают, сцуки, на чей стол они батон крошат! И пусть знают шо в случае чего мы не промахнёмся.
Советник (2915)
За тем же, за чем США и НАТО разворачивают систему ПРО вблизи наших границ, и чтобы мы спали спокойно
Мудрец (13039)
тебя забыли спросить зачем. ихние весь арабский мир бомбят , ты не спрашиваешь зачем
Мудрец (19387)
А ты то чего волнуешься?
пиндосы попросили спросить?
бггг
Тогда передай-это даже не разминка
бггг
Мудрец (18238)
Это всегда было!И при СССР и сейчас. Мы им, они нам!
Раньше,эт когда самолётов не было!?!
Наставник (43502)
На понт берём врага, чтобы нас уважал