...Что чувствует мужчина, когда женщина из за него ревет?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12894)
Досаду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раздражение)
Опыт собственных наблюдений говорит мне, что в этот момент мужчина испытывает довольно сильное чувство вины (иногда неосознанно), которое испытывать ему ооочень неприятно и не хочется. Отсюда - действительно досада и раздаржение
Наставник (93277)
Это от ситуации зависит. Если он понимает, что она таким образом пытается им манипулировать, тогда раздражение. Если он действительно чувствует свою вину перед ней, тогда угрызения совести.

Ответ, в принципе, банальный...
Магистр (1222)
Да это вилы.... Вот есть какие-то фигни неприятные, да? Так вот все сразу чувствует. Женщины, будьте людьми, не плачьте!!!....))))
Наставник (31180)
Обычно обычный мужчина весь в раздумьях: верю, не верю..? )))