Что ты скажешь о человеке, если главная его цель тут - это посра ться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тролль, кто же он ещё) забитый реалом тролль. приходящий сюда, оторватся)) или может такой человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как то по куй)))
Верховный Наставник (176563)
Что его главная цель тут именно эта,больше ничего!
А уж причин для этой цели может быть масса,от банального собственного тупизма до подзарядки энергией от этого итд
Мне все равно,я никогда ни с кем не ругаюсь!
Так что,как то мимо пусть идут))
Нинаю.. сама порой еле держусь. Звезды останавливают - не дают разогнаться)