США силой и беспрецедентным давлением втянули в санкции против России ряд государств, а сами заговорили о смягчении и отмене своих санкций?

Как это понимать тем, кто поддался и ввел санкции в ущерб своим интересам?
Дополнен 9 лет назад
Для А. Прохорова
Речь идет о самом ближайшем времени.
Дополнен 9 лет назад
Представитель американского госдепартамента Мари Харф заявила в понедельник 15 сентября, что США готовы отменить ряд санкций против России. Речь идет о последнем их раунде, и это возможно, если будет реализовано Минское соглашение по прекращению огня на Украине.
Дополнен 9 лет назад
Помощник госсекретаря США, координатор американских санкций Дэниел Фрид выразил мнение, что Запад может смягчить или отменить санкции в отношении Москвы и без возвращения Крыма Украине.
Отаквот!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32639)
да пусть они засунут свои санкции, себе в то самое место))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Не обольщайся. Америка санкции легко накладывает, но трудно снимает. Поправку Джексона-Веника 1974 года только недавно отменили. Эти санкции, думаю тоже отменят только после краха режима. Что ж, россияне сами виноваты. В другой раз будут думать, прежде чем развязывать войны.
Наставник (86829)
Так и понимайте.. Перестанет Россия деструктивить в отношении Украины санкции возможно смягчат. А представители госдепартамента могут что угодно сообщать.
Сомневаюсь что США смягчит санкции если Россия будет продолжать поддерживать взбунтовавшийся криминал, на Донбассе
Мудрец (13039)
вряд ли. не для того применяли чтобы отменять
Мудрец (19387)
Заигрывают, сцуки.
Не отменят.
Да и России по* эти разговоры.
Пока абамка с петрушкой обжимается,
а нашему и руки не подает,
это все псакаСМИ, не более.

Время тянут.