Россия применила против Украины ядерное оружие,-сказал самый лучший Министр Обороны Гелетей:когда...

...радиационная волна дойдет до Вашингтона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169734)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Мда, на вУкраине уже идиотизм становится нормой на всех уровнях...
Даже такое было? Не видел такого заявления, но поверю. Учитывая, кто там сейчас "рулет".))))))
Наставник (44787)
судя по всему, он сам прочитал это в твитере. они все новости оттуда узнают.
просто странно. у многих стран есть спутники. они все за рф следят. и в результате куча заявлений, что они что то видели. и НИ ОДНОГО цифрового снимка.
ну а гелетею нужно было что то в польше сказать. потому что там народ уже посмеивается над украинской армией и ее вождями
http://nbnews.com.ua/ru/news/132338/
Хранитель Истины (371180)
сначала оная достигнет Европу однако