Чего это вы вопросы не задаете? Хотите, чтобы проект загнулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19264)
Мало вопросов от Авессоломовны? Тут главное возвращают+5 за выбор ЛО. И это радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
кофЭ пью
Хранитель Истины (428265)
Баллы копим-с ,вопросы потом))
Советник (4309)
Да у меня рабочий день потихоньку начинается, мозг переключается инстиктивно, привычка уже выработанная годами.
Верховный Наставник (135801)
Пока все радуются новому -старому интерфейсу , кто то осваивается, ведут себя радостно - сдержанно , погоди всё ещё будет .