А знаете, что заметила... Только наши злошники массово сверкают стикерами...))) В других категориях с этим поскромнее...))) Это говорит о том, что злошники самые щедрые? Или причина в другом?)))

Альфовна подсказала...))
Спасибо всем, кто балует меня стикерами)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29960)
Мы самые добрые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пАтАму ШтА дураки))))))))
Верховный Наставник (122258)
понты, понты))) смеюсь)))
ели начнут на авах мерцать гифки я опупею нафиг )))
Тут очень много щедрых людей, спасибо всем кто меня балует стикерами!
Верховный Наставник (176563)
Я вообще не люблю всякие стикеры,смайлики и другую подобного рода лабудень! Для меня важнее сущность самого человека чем навешанные на аву поепотины)))