Объясните мне разницу между тачками...)

Хёндай Солярис, Шевроле Круз и КИА Рио седан ?)
Калина новая, ездил тут недавно ничуть не хуже. Маленькая только вот)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Хёндай и КИА-по сути одна машина, марки принадлежат корейцам-отцу и сыну и создаются и проектируются одними и теми же людьми.Круз собирают в Узбекистане, а Калина действительно перечисленных не хуже, разве что меньше конкурентов, хотя посадка в ней удобная и проехать 700-750 км. за рулем в день на Калине не проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так правильно не хуже- это все га вно а не машины.
Если выбирать из предложенного,взяла бы КИА РИО...Калина,однозначно развалится,не доверяю,Шевроле тоже у кого знакомых были-не особо довольны,а Солярис уж больно дешево выглядит..приборная панель,убогие ручки из пластика,покрашенные серебрянкой...не я за КИА)
Может я кому-то открою америку но для меня все перечисленные - не машины. За исключением Калины, как ни странно. Её плюс в том, что она ремонтопригодна до бесконечности. А вообще-то после БМВ для меня машин больше нет. Дело в том что я занимаюсь ремонтом автомобилей. Все корейцы, китайцы, французы и форды - мусор. Я заявляю это со всей ответственностью. Ауди - так себе, много дефектов вылазит после нескольких лет эксплуатации. Единственный автомобиль, который оправдывает свои деньги - это БМВ. Мерс - дерьмо, простите, собачье.
Наставник (43600)
и это ОПС.. даже машины своей нет
Наставник (94188)
Ну - во первых - Шевроле - повыше по классу будет. Хотя и не покачеству... Ибо к нам попадает только одна единственная сборка - узбекская.
Хендай и КИА - один хрен - благо даже на одной и той же платформе делаются, качество - как попадется... Хотя есть знакомые которые довольны и тем и другим...
Насчет Калины - ничего не скажу - не ездил. Хотя насчет ремонтопригодности, как тут говорили выше - очень спорный вопрос...