А если отвечать добром на зло.... Чья жизнь станет лучше? Того, кто отвечает добром... ? А может наоборот?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
ДОБРО СИЛЬНЕЙ по любому))
привет Бонни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
а не жирно будет тем кто делает пакости еще ответ добром,вот уж ШИШки)
Лично я понял, чем больше делаешь людям добра, тем больше получаешь зла в свою сторону)
Наставник (56485)
Относись к людям так,как относился ибо если будешь относиться хорошо,то они все равно будут относиться к тебе как относились: ну зачем относиться хорошо к тебе,ежели ты и без ЭТОГО к ним стал относиться лучше!!
_______________
Такова нонешняя жизнь,Бонни!