Вот говорят - От Любви до Ненависти - один шаг, и нередко и наоборот - от Ненависти до Любви - тоже. А у Вас в жизни бывали случаи, когда это высказывание получало реальное подтверждение? Может даже у Вас лично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27678)
нет, я не умею ненавидеть
и надеюсь, что не вызываю таких эмоций у других
правда не знаю на счет любви - странная она у меня: я люблю, а предмет этого не замечает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)
Гы-гы.. ))
Если я ненавижу, как я могу полюбить?..
И вообще, я не связываюсь, с подобными бомбами...
Я по гороскопу Весы и привык к спокойствию, у меня не может быть таких людей рядом.
Не было такого
Мало кого ,если не люблю с какого я должна его вдруг полюбить ,а наоборот тоже не припомню ...ерунда все это .