подскажите человеку?)))Мэр Киева, Виталий Кличко, не перестаёт удивлять своими домыслами. Порой кажется, что он просто собирает все слова в голове в одну кучу и произносит фразу. На этот раз политик сказал, что не знает где получать зарплату.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127328)

Негде у него словам в голове сохраняться.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
бидалага...да он вапче патеряный па жызни))))
Ему много били в голову- чего не понять?
Верховный Наставник (144270)
Успешному человеку не обязательно быть умным. При необходимости- он наймет умных.
зы. Вы боксера уже начали называть политиком- пройдет время- и остальные тоже начнут его так называть...
Мудрец (18098)
Свю ЗП он получает в Госдепе, пусть не пиzдит...
Наставник (70427)
Совсем мозг отбили... Забыл, что зарплату ему Обама платит...
Хранитель Истины (498093)

Кличко не вышел на "ринг" на "России-1". Подвёл словарный запас?

В эфире телеканала «Россия-1» в программе «Специальный корреспондент» ситуацию на Украине должен был представлять мэр Киева Виталий Кличко. Именно такой анонс сделал телеканал накануне. Однако пресс-секретарь киевского мэра госпожа Зиновьева заявила, что Кличко не будет участвовать в программе.

Первоначально Евгений Попов (ведущий программы «Специальный корреспондент») говорил о том, что в программе должны участвовать (цитата) «два тяжеловеса» - Виталий Кличко и Николай Валуев.

Честно говоря, с трудом верилось, что Кличко реально может появиться в эфире российского телеканала, учитывая то, что ТК «Россия-1», как и ещё 14 российских каналов, попал под запрет на Украине. Пресс-секретарь, должно быть, корректно объяснила шефу, что он с его мастерством устного жанра может оказаться в российской телепрограмме настоящим шутом. Или просто испугался того, что не сможет объяснить избирателям того, как он оказался в эфире "вражеского" ТВ.