Гроссмейстер (5327)

Часто ли вы гуляете всей семьей вместе (ну, там папа, мама, брат, сестра, ну или, сын, дочь)

А часто ли всей семьей вместе ужинаете, или завтракаете? Или у вас все сами по себе?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
гуляем каждый день перед сном все вместе 6 человек и собака
ужинаем вместе всегда
в выходные завтрак.обед,ужин тоже вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Завтракаем и ужинаем все вместе
Прогуливаемся только с мужем вдвоем,а праздники практически все вместе отмечаем
Мудрец (22635)
Я не завтракаю, ужинаем вместе, гуляем каждые выходные
Хранитель Истины (302872)
Все вместе гуляем почти каждый день. Ну а едим каждый по своему графику)
Гроссмейстер (9318)
Они вместе - я сама по себе.