Какую песню вы спели, если бы участвовали в конкурсе "Голос"?

И в чью команду хотели бы попасть - к Агутину, Пелагее, Билану или Градскому?
Только отвечаем с юмором и оптимизмом, даже, если вам медведь на ухо наступил... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

а людей этих я не люблю, так что без разницы, какая команда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
Наставник (74251)
Арию Пятака из оперы "Рубль" в команде Градского
фсе равно чо петь, я пришла с Агутиным помутить.
Не,ну а чо, не с Градским же....
Магистр (2032)
В команду к Агутину петь буду Джо Дасена
Гроссмейстер (9372)
Я бы, пожалуй спела AC DC 'Highway to Hell', а в команду бы ни к кому не попала, попела бы на отборочном в свое удовольствие и домой бы поехала ))))
К Пелагее, однозначно))

Старинные часы)я ее в караоке лучше всех других (песен))пою.
К Градскому,конечно. Остальные для меня ваапче не авторитетны..особенно эта блаженная Пелагея..