Ну звиняйте люди добрые, оценки все исстратила, привыкла расшвыриваться, на мыле их много было

Потерпи Ларис, просто сейчас такое время, кто на работу поудил, кто чем занялся, пол часа назад тут народу много было, на мыле глянь вообще никого нет из знакомых.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Не извиняйтесь- мы сами здесь частенько без штанов ходим- хочется поблагодарить- а уже нечем...
Тяжко отвыкать от богатых привычек? Это когда оценки швыряли всем кому захотелось?
Вот и мне тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (91)
Что то тут как то ....тихо (
Знаток (270)
Спасибо
Верховный Наставник (135801)
Не переживай , скоро и здесь наверстаем , у меня вчера аналогично было, сегодня поправила )))