У меня вчера по пьяни было видение) Сегодня оказалось, что не показалось)++

Она действительно приходила.
Как фея, возникла из воздуха
И растворилась в воздухе.
Она приходила успокоить меня и
Я давно никому так не радовался)
И она скоро, вернется, да) Я знаю)

Вопрос собссна. Бутер из семги на шоколадном
Рулете чем лучше всего запивать?)
Из напиткоФФ есть Все!) Что посоветуете?)

Доп. вопрос. Вы кого-нибудь сегодня любите?)
И кому посчастливилось, если не секрет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49570)
Посоветую тяпнуть коньячку
Взять пример с меня)))
Сижу вся довольная,добрая,всех люблю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
прими поздравления..
Магистр (1553)
А она рыжая была?)))
Лучше скажи что ты пьёшь...я тоже хочу)))))))))
Хранитель Истины (449235)
Дай угадаю, что вчера пили. Водку "Белочка, она пришла" Так? Значит она, все-таки, приходила? "Как божество, как вдохновенье?"
Мне бы твои проблемы..
Привет, алкач
Наставник (74251)
Доп. ответ: и сегодня и всегда исключительно себя!
Верховный Наставник (170585)
Неправильный у тебя бутер. Моя младшая на сладкий рулет икру красную накладывала и еда. А-ааа! Так у тебя же шоколадный рулет! Тогда точно к нему семга!)))
А я каждый день люблю. Вот сейчас кошку квартирную приехала ненадолго полюбить)) и снова брошу одну. Но я вернусь!
Хорошо, когда по пьяни феи приходят... А не белочки))) орешков там нигде не завалялось?)