а есть тут деффффффффченки в обнимку с мужем спать или я тут одна такая?

Ну не могу я так спать.он у меня такой горячий ,что мне даже в самый лютый мороз от него жарко.
Сынок отвлек не дописала .Есть тут деффченки которые не могут с мужем в обнимку спать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я не могу)))) прилипаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Я не могу)) так поваляемся в дрёме, потом всё равно расползаемся по кровати, так всё таки нам обоим удобнее)
Верховный Наставник (101033)
Я тоже не могу.И не только потому , что жарко.Просто не смогу уснуть так - не удобно.Я пока засну - несколько раз перевернусь с одного бока на другой.И во все тоже переворачиваюсь.
Наставник (74251)
Я тоже не могу - жарко, липко)))))
когда наступают холода - я сразу люблю с ним в обнимку спать . тепло )
Верховный Наставник (105284)
так долго все равно не проспишь-просто неудобно )
Гроссмейстер (9372)
Я тоже не могу, мне так не комфортно(