А пАчИму Вам не хочица вернуца))) в маил ру???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179223)
Понимаешь,Дрюха,когда мне срут в душу,когда меня не считают за человека,я ухожу и уже НИКОГДА не возвращаюсь..Я не знаю,что будет с ТОМом,но мне он пока ничего плохого не сделал...Только хорошее...)))
Чмась тебя,дорогая!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть сперва инноваторы на кошечках потренируюцца. :))
Ученик (229)
Тама "мандыраторы" злые как собаки! ;-))
Гроссмейстер (9787)
он меня не ждет...))) А здесь все рады..Самочувствием интересуются спокойной ночи желают.. И что не тронь уже в полете..)))))))
Приветы Вам! Рада видеть !)))))))
Хранитель Истины (284009)
Я обиделась и ушла. УСЁ!)))
Гроссмейстер (9220)
Тама как в темнице - темно и ничего не видно.
Интерфейс)
Советник (4129)
Думаешь Тут Другое. Дурют нас Расжаловали Старым сайтом в Ученики Опять с Нуля
Гроссмейстер (6603)
здеся можно и матом поругаться..а в майле сразу в морду..