Ученик (105)

Ппц, diet-s-malishevoi.ru и poxudeylegko.ru - гребаные лохотроны! Никогда не ведитесь на такую *ь!

Там типа бесплатные диеты, а на деле какая-то шизня за 300 (триста!) рублей смской!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (234)
Фи... Мы уже давно знаем про подобные разводы. Первый признак - сплошь положительные отзывы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ну чо. Убейтесь головою об стену.
Знаток (435)
))))) наивный человек))))похудей когда ешь))))худей ничего не делая)))худей толстея))))