Почему лауреаты Нобелевской Премии Мира - одни государства разваливают, а другие войны организуют?

Ну как Горбачёв, Обама?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449175)
Ну, что же какой мир такие и лауреаты. Судя по всему если бы эта премия существовала во времена Наполеона и Гитлера то и их бы, наверное, тоже выбрали лауреатами. А если по большому счету, то и присвоение Нобелевских премий Мира и последние решения ОБСЕ, ПАСЕ и Гаагского суда и санкции против России, идущие вразрез с требованиями ВТО, все это говорит о полной деградации общечеловеческих ценностей у евролиберастов и пиндосов и применение ими везде политики двойных стандартов. Мир под руководством СШП все больше напоминает тоталитарную секту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
не ведают что тварят..