Как на этом сайте относятся к жыдам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
К антисемитам здесь относятся так же,как и везде-как к уголовникам, разжигающим межнациональную рознь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Ну вообще то Томск!!!Тебе ничего ЭТО не говорит разве?
Советник (3599)
Вообще то , надо уточнить .!! Что вы подразумеваете под этим понятиям . Я считаю , что в современном мире это к евреям - не относится . Я называю жидами - всех , кто уничтожает Россию и Русскую нацию . И тех - кто разворовывает страну и народное достояние . Эти жиды - достойны наказания и изгнания из власти .
Наставник (30159)

Известна история про одного из "отцов" советской психиатрии М.О.Гуревиче.

На лекции о прогрессивном параличе демонстрировалась больная с этим тяжело ослабоумливающим заболеванием.

Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: "Жиды".

Профессор повернулся к аудитории и заметил: "Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом".