Кто вас разбудил сегодня так рано?суббота ведь)

Меня вот это маленькое гамнюшко,которое научилось залазить на диван))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70651)
Сыночка-лапочка...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172724)
больше 8 часов не могу спать. Разбудил возраст
Наставник (56985)
вауууууууу таковажа хачуууууууууууу!!!
Наставник (80484)
прикольный чисбургер))))симпатяжка)))
Наставник (27678)
дурные мысли, к сажалению
Меня разбудил в пять часов мой внутренний будильник!) И направил в отхожее место!)
Хранитель Истины (298320)
Миня донька...нашла пуль от телека на диване и далбанула миня им па галаве...требовала включить ей Спанчбоба)))))))))
Наставник (97415)
всю неделю мы будим детей в садик,а в выходные они нам мстят))..
доча маленькая,типа уже выспалась и все должны подняться))))
Меня кот забодал....
Муж.
Хранитель Истины (258326)
Меня тоже лапочка песик, только размером раз в 10 побольше, села рядом и мурчит как кошка. Никакой жизни...!