Чем меньше человек образован тем больше у него агрессии. Может США все-таки реформировать+

систему образования?

Посол США вызвал скандал в Сербии
Посол США в Белграде Майкл Кирби вызвал политический скандал: в своем интервью местным СМИ он фактически указал руководству Сербии, кого и когда они могут приглашать в свою страну. Раздражение дипломата вызвал возможный визит в Сербию президента России Владимира Путина. Глава российского государства собирается в страну с официальным визитом на празднование 70-летия освобождения Белграда. Кирби дал понять, что сербам лучше пригласить украинского лидера.

"Если это приурочено к 70-летию освобождения Сербии от фашизма, то почему он приедет и почему не позвали Украину?" — заявил посол.

Жалеют белградцы и о том, что историк по образованию, выпускник Пенсильванского университета господин Кирби лекции по истории Второй мировой, очевидно, прогуливал: потому и не знает, что никакой 3-й украинской армии, которой он приписал заслуги по освобождению Белграда, и вовсе не существовало.
Официально о возможном визите в Сербию российского руководства в 20-х числах октября пока, к слову сказать, не объявлено. Но на главной пешеходной улице Белграда подготовка, похоже, уже началась.

Уроженец западного Косова Милеве Спасич рассказывает: майки раскупают по 50 штук в неделю, но если долгожданный гость приедет, тираж легко можно увеличить.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
малообразованного легче завлечь в фанаты...а фанатизм отличаеца излишней агрессивностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
мозги им надо реформировать...
Верховный Наставник (172370)
Теперь Путина и Порошенко отдельно приглашают? Вместе нельзя, как разведенных супругов?
Хранитель Истины (252875)
Ага,... теперь мне понятно - почему официальный Кремль пошёл военной агрессией на Украину и почему его поддерживает основная часть населения страны.
сша оборзели донельзя. Сил нет терпеть этих распоясавшихся недоумков, но надо, надо ещё немного подождать.....
А сербы,они умнички.Никакие пропаганды не сломали их, никто не отшиб память.Они очень любят и уважают русских (правда, репутацию чуток подпортили понтовитые мажоры в Черногории), а вне курортных зон всё хорошо )Кстати, черногорцев с сербами разорвали американцы искусственно,натянули минимум разницы в пользу разделения,но люди его не хотели (((
Наставник (44776)
я не совсем согласна с первой часть вопроса. не образован, а воспитан. правда чаще всего, эти понятия пересекаются. воспитанные люди считают важным получить образование.
и тут я полностью согласна с малинкой.
ну а манера сша лезть не в свои дела, скоро достанет пол-мира