одного не могу понять...Вопрос внутри про квартирный запрос и дачный привет))) Как так?

ну вроде и тут обсуждали сто раз , да и из других источников известно, что люди сейчас стараются дома сборища не устраивать, потому как хлопотно.
А столичные жители - тем более.
Ночевать в гостях не остаются - дурной тон...
Но как ни глянешь эти передачи с ремонтами, так прям всем по зарез нужны зоны для посиделок и вечеринок с друганами и дополнительные спальные места для гостей.
ничо не понимаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)
Ну....я вот готовить на каждый день не люблю А гостей и наготовить щедрый стол- люблю)
А как это никто в гости не приходит? У меня постоянно, кто-то приходит...Что ж на кухне на табуретках чтоль сидеть? Не знаю...У меня есть ГОСТИНАЯ, где всем найдется место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Это для родственников, которым отказать не удобно.
Верховный Наставник (128038)
Мне плевать на моду.Мы любим собираться толпой,сидеть до ночи а потом чтобы все остались на ночь.Я так люблю)
Наставник (97797)
Ну для меня эти хлопоты - приятные. Я люблю именно дома собирать гостей. Поэтому мне да, мне это нужно ) Может быть и ремонты делают люди с таким же мнением, как и у меня?
Наставник (73047)
Вот правильно Анна написала)))) К нам как-то 9 человек экономных типа родственников из Прибалтики приезжало))
Наставник (34266)
Лично я никого не знаю, кто не любит гостей, даже странно такое слышать. А мы целую огромную зимнюю беседку сейчас строим, чтобы больше народа помещалось. Так что в Квартирных вопросах и Дачных ответах все правильно показывают, а кто не любит гостей, тот не русский, ну это точно.)))

На Руси последнее всегда гостям отдавали, какое бы не было материальное положение, гости - это подарок свыше.
Верховный Наставник (105284)
гости это не всегда друзья, а еще же и родственники приезжают )