А вас бесит,когда вы попрощаетесь со своим другом(подругой),пожелаете друг другу спокойной ночи

а эта хитрая *опа ещё час сидит в онлайне и непонятно чё там делает?)
Кому вопрос непонятен-можно два раза перечитать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
дык...по одним местам серферим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70651)
Так утрож ужеж)))
И ваще..я музыку слушала....медитативную! Ну штоб не прибить никого)))
Верховный Наставник (172713)
Онлайн друзей не завожу - пусть здесь будет все без обязательств. В реале достаточно заморочек.
Наставник (56985)
а откудаж ты знаешь, што она сидит, если сама уже ушла?-)))
Наставник (80485)
канешна бесит...меж прочим эта зелёная полоска светится минут 20 даже после того когда чел покинул ответы)))или остаётся думать что этот чел...в лк....с кемто....уууууууууу....ааааааа...эээээээ))))))
Наставник (34693)
БесиЦЦло не надо.
Надо пить отвар корня Валерианы.
Хранитель Истины (298320)
миня ничо нибесит...збагойная я))))))))
Верховный Наставник (122258)
неа.. не бесит)))))))))))
свои дела могут быть у каждого)))
мой лыцарь вон - тож такой...
Наставник (94188)
Э-э-э...
Ну собственно, если бы мы попрощались при ЛИЧНОМ общении - то есть я лег в постель, а моя подруга ту же - рядышком стрчила бы что-то в Инете - я бы конечно сильно нервничал...
Но ежели Вы про виртуальное общение - то это как бы личное дело каждого...