Если бы в мире было голосование за отмену корриды или оставить её , Вы бы как проголосовали ?

моё мнение , я за отмену
Дополнен 10 лет назад
извиняюсь за фото запечатлевшие момент жестокости ,у кого слабая психика можете пройти этот вопрос
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Отмена !!!! кровожадные сволочи. Мне быка жалко. Он никого не трогал, а его мучают и убивают.
Мерзкое проявление, свойственное только человеку, ни один зверь не мучает живое существо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (343)
Оставить. И всех мужчин научить в это играть. Тогда все они будут настоящими мужиками.
Наставник (25475)
Несправедливая игра, я вообще против убийства животных.