Опиши в двух словах, какое СЧАСТЬЕ должно быть именно для тебя???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287233)

Безграничное )))
Видишь...и одного слова хватило ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Мудрец (17383)
В двух? Честно-честно?? Хорошо...
Первое слово: "Оленька"!
Второе слово: "Ласточка"!
Заметьте, не я первый начал...
Знаток (308)
Оно такое разное...--- бесконечное, близкое, быстрое, вечное, далекое, длительное, долговечное, долговременное, долгожданное, загадочное, изменчивое, капризное, крепкое, мгновенное, мимолетное, многолетнее, надежное, неведомое, невозможное, негаданное, долговечное, долгое, нежданное, неизведанное, неизменное, неиспытанное, неожиданное, непостоянное, непродолжительное, нечаянное, обманчивое, переменчивое, постоянное, призрачное, прихотливое, продолжительное, прочное, резвое, своенравное, скоропреходящее, скоротечное, слепое, таинственное, тайное, твердое, хрупкое, шаловливое.-----