Магистр (1728)

А как это раньше было возможно... "Куклы" Шендеровича на тв - смешные куклы Ельцина и других -

насмешки над властями - так разве бывает? Над Властями - по тв?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ума не приложу, как это возможно смеяться над действующей властью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Да это и сейчас практикуется...лучше пусть посмеиваются на ТВ...чем майданят на улицах.
Просветленный (509683)
Сильно большой риск для авторов - и убить могут....
Наставник (26625)
Мудрец (24808)
Весело было смотреть1 Ельцин сам смотрел и смеялся! А Путин запретил! Комплексы, наверное! Кстати "куклы" за границей практикуются!