Вы рады что выходные впереди, чем заниматься будете?) напишите свой распорядок обычного выходного

дня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бутор всякий в ограде сжигать,прибераца,пока снег не навалил... в Сибири-все может быть... Дароф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сон...сон...и еще раз сон...)))
эммм...обычно я всю субботу в кровати провожу ))
Наставник (31846)
копаем...огород)))Здраасти)
Хранитель Истины (317704)

а почему я должна тибе отчитыватца? ты кто такой? мм?? а ну канай шпион))))
Хранитель Истины (427088)
Зарисовок нет....утром встаюююююююю....а там как карта ляжет....
Мудрец (22695)
Сплю...Не сплю...Снова не сплю...Снова не сплю...Возможно секс....Если не секс,то снова сплю)))Доброй ночи))