Тебе важно любить ещё кого то, кроме себя?)Привет всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
Ты знаешь ответ.
Без лицемерия и самообмана потребность любить кого то это потребность в зеркале, в отражении себя в другом.
Я не про Любовь... Она вопросы не задает... Я про потребность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
да, но боюсь,что этого,как с моря погоды не дождаться)) .. привет ))
Советник (3980)
это лучшее что придумала природа
Наставник (74476)
Представила....что Некоторым Людям больше НЕКОГО... грустно за них стало(
привет)
*
Мудрец (24066)
важно... потому что себя я не очень то и люблю)
эгоизм присутствует конечно здравый, но он даже не в первой десятке)
Верховный Наставник (225169)
наверное себя - я не люблю... не умею... только уважаю.... но не берегу....

А КОГО то любить - ЭТО для меня просто жизненная необходимость... можно даже сказать - зависимость...

Доброго Дня!)
а смысл?))
Наставник (26652)
Is anybody find me somebody to love )

Для меня сейчас важно любить кого-нибудь вообще... Здравствуйте!..