Как не старался Потрошенко перед Обамкой, а скачками видимо ничего не выскачешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
да как бы вам сказать, чтобы цензурно...
Синдбад Пешеход, прав 100 раз, и самое печальное то, что именно в США
парашенко ли, яценюку ли, да любому ИХ ставленнику, всегда гарантирована поддержка
в случае продолжения войны. А война будет продолжена, потому, что это нужно США и никому больше.
Уже и самому порошенко она не нужна, больше чем уверен, он и рад бы прекратить,
да не выйдет-с: армия натасканных именно США наци-недоумков не позволит + йуля, которая ему в спину дышит,
ну, и сами США имеют кое-какие интересы на Донбассе. + ко всему прочему им эта война выгодна
в любом случае: она позволит валить всё на Россию и Путина и тем самым продвигать в Европу
свой TTIP, для поправки СВОИХ финансов. А то что ЕСу тот TTIP нужен, как телеге 5-е колесо,
а украине - евроаПсоциация, - ну то такэ, штатам на это покласть бааальшой звёздно-полосатый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Парашенко ведет себя по сценарию написанному тем же обамкой...
Верховный Наставник (223529)
Даже овальный кабинет не помог , надо было у моники поучиться
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (426583)
Дурдом у них какой-то или театр у микрофона....
Кучма в Минске перемирие закрепляет договорами,в то время как Порошенко у амеров оружие для войны клянчит
Верховный Наставник (126581)

«Обама сказал мне “нет”, поскольку мы уже имеем специальный статус. Уровень сотрудничества между Соединенными Штатами и Украиной, уровень сотрудничества в сфере безопасности и оборонной сфере намного выше, чем статус союзника вне НАТО», — отметил Порошенко.

Он отметил, что двусторонние усилия направлены именно на развитие стратегического, оборонного и безопасности партнерства с Вашингтоном.

«Нам не отказали, — подчеркнул украинский президент, — мы получили больше, чем просили». Он пояснил, что достигнута договоренность о создании специальной программы по сотрудничеству в секторе безопасности, в Украину вскоре приедет специальная группа из США для реформирования сектора безопасности и обороны, в перспективе также другие программы.

«Мы имеем достаточно, и я полностью доволен нынешним уровнем сотрудничества с Белым домом», — резюмировал Порошенко.

Статус MNNA для двусторонних отношений означает приоритетность развития сотрудничества США с такими странами. Это включает, в частности, возможность участия в совместных оборонных инициативах, совместные исследования военного характера, участие в контртеррористических мероприятиях, поставка ограниченных видов вооружения, совместные космические проекты.

Статус MNNA имеют 15 стран: Австралия, Египет, Израиль, Япония, Республика Корея, Иордания, Новая Зеландия, Аргентина, Бахрейн, Филиппины, Таиланд, Кувейт, Марокко, Пакистан, Афганистан.
Наставник (88042)
А что он старался-то? С выражением постановочную речь прочитать, написанную там же, в Америке? Там аплодировали президенту, который сдает свою страну в американский протекторат. Впрочем, также аплодировали и меченому, когда он СССР пиндосам сдавал. Ничего не изменилось.
Наставник (50865)
В мире идет олимпиада за статус своей державы. Видимо США пока не видит особых перспектив в стороне Украины.