Магистр (2087)

Кому, вообще, нужна эта политика? Вам? Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183352)
То, что сейчас происходит - исторически важные события и все мы участники.
Слежу за событиями потому, что меня это беспокоит. Не люблю неожиданности. Хочу быть морально готовой к крутым поворотам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
пытаюсь понять чего ждать от будущего.
Наставник (39278)
Ничего смешней на свете неету.чем звездеть о опе на отвеетах..Всем каюк и это всех радует....
Верховный Наставник (141302)
Происходящее на Украине затянуло, а раньше как-то было наплевать кто там, чего там, по барабану. Стреляли себя маленько олигархи и на здоровье, но когда втянули в эту кашу простых смертных меня это впечатлило
Наставник (56985)
высказацо, что накипело.... не домашних жа в этот диспут фтягивать-))))
Верховный Наставник (207667)
Близости хочется)))