А у вас со школы на память что-нибудь осталось? Ну там...дневник, тетрадочка, ручка. Ну хоть, что-нибудь?

А я для детей сохранила всё...
У меня на даче...
ВСЕ тетрадки м дневники детей лежат...с первого до последнего класса...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715203)
Лекции по физики..у нас была супер физичка..Я физику обожала..по этим лекциям её,много кто потом выучился,кто кричал,что физику понять нельзя..То что давала нам она,было легко и интересно..Не смогла я это выкинуть..пусть лежит эта тетрадка,вдруг еще кому понадобится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Где-то институтские шпаргалки и дневники за все классы лежат))
Хранитель Истины (325784)
Нет...Это было мало того,что ДАВНО,так ещё и МНОГО_МНОГО переездов назад...(((
У меня даже фотографий папы не осталось...(((
Только ПАМЯТЬ.
Нету!((( а жаль, надо было хоть дневник оставить, где написано - хрюкала на уроке истории!))
Хранитель Истины (422852)
Эх! Зачем я свои дневники выбросила?!!!!...))))Щас бы внучкам показывала!....))))
Гроссмейстер (6763)
Ничего не осталось. Одно время я вместе со школьными фотографиями хранила корку от дневника, где были собраны автографы всех одноклассниц. Но потом все-таки выкинула.
Верховный Наставник (105284)
дневники вроде были где-то)
Наставник (58621)
только грамоты и похвальные листы ) Еще вспомогательные таблички по русскому языку, самолично оформленные..
Наставник (91042)
аттестат, остальное я всё выкинула, я не хочу вспоминать о 10 годах каторги с кучей обязанностей и без права голоса
Мудрец (22635)
Много чего моя мама успела сохранить и от меня и от брата, я храню только рисунки и поделки ребенка от 1 годика каи по сей день