Нужно ли после развода выкидывать своё свадебное платье???

Че т седня залезла в шкаф, и оно напомнило мне всё....
пора избавляться от него!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
не нужно)
ритуально кремировать)))
я все выкинула ..и подарки тоже ...а совместные фотки порезала ...
ничего не осталось ...
и диван на помойку ...
вместе с другим хламом))
Наставник (43516)
Нельзя его отдавать другим женщинам - плохая примета, а самой можно сделать из свадебного платья хоть маскарадный костюм...
Наставник (43118)
Собери всё в кучу в квартире и подпали, выйди на улицу и жди когда прибегут мужики тушить, смотри внимательно и выбери подходящего себе ...
При чем тут платье. зачем выкидывать. продай да и все))