Может ли мужчина быть счастлив всю жизнь живя с одной женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6907)
я в пример...хоть жизнь исчо и не вся но.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно такие и счастливы что не ищут другую
Конечно!!!
Верховный Наставник (176563)
А че ж нет то!
И паралелльно ещё с несколькими))))))))))))
Хранитель Истины (380631)
Думаю, что именно такие и счастливы. Они нашли то, что искали, свое счастье и берегут его, ценят, боятся потерять, а не ищут приключения на попу
Наставник (68201)
Сначала проживите, а потом отвечайте.
ЭТО - исключение из событийности.
С одной.
Женщины - ограничены, их хватает года на три, максимум на 5, чтобы познать до конца.
я не могу сказать что -да ...
нет таких счастливых примеров, перед глазами ...
эммм...я бы сказала какая то безысходность наступает ...вроде куда идти разводиться ...мы ж уже не молодые ...
Наставник (43118)
Нет, он может любить одну, а жить с разными