А вы на старый интерфейс будете заходить в майл? или навсегда тут останетесь в знак протеста?

Все таки грустновато...и ресурс тот обидится..все почти свалили..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Баа, лопни мои глаза, Кузьмич)... Отрезать тебе колбаски? Не буду я в мыльное ру заходить-ну его совсем... Пусть эти нехорошие люди обойдутся без меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Останусь здесь .... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

протестовать так протестовать ))
Верховный Наставник (100775)
время покажет
Советник (4309)
Буду высматривать знакомых.И сюда их вытаскивать.
Наставник (52382)
а почему нет? буду конечно:)
Магистр (1636)
Не вижу смысла воевать там, где это не приносит ничего. И туда хожу и сюда.
Верховный Наставник (144270)
Начнем с конца.
Увы- не все и даже не большинство. Очень многих не хватает.
Теперь в начало вопроса: буду.
Буду ночью красться огородами, прячась за банями, держа в зубах...ссылку на новый ресурс. И подбрасывать ее во все категории!
Ежели они вчера 17 моих - абсолютно невинных (аки слеза младенца) вопросов удалили- почто я должен их жалеть?
зы. Может быть они ихним мудераторам не такими уж невинными показались?
Хранитель Истины (284009)
Тут остаюсь ОДНОЗНАЧНО!
Мудрец (11972)
Нет. Я там в последнем ответе обозначил дату этого самого ответа, и написал, что этим ответом прекращаю деятельность на проекте.
Случилось это в тот день, когда старый интерфейс окончательно изничтожили, и слово "old" в поисковой строке перестало помогать вернуться к нему.

А то, что ресурс обидится... Так пусть сам на себя обижается. По-моему, даже самый тупой владелец сайта должен был за месяц понять, что большинству их новое убожество не нравится, и массовый исход участников, особенно тех, кто посвятил проекту долгие годы, неизбежен. Но им же было наплевать... Впрочем, как и всегда было наплевать на всех нас и наше мнение.
Мудрец (16003)
Ну прям как на майдане. Ты за красных или за белых?. Протестовать..... Не смешно ли. Еле на верхняя развеселила.
Хранитель Истины (425293)
Пока и тут и там но тут уже больше нравится .

А кто им виноват что они сделали *невыносимый* дизайн?
Мне здесь хорошо,еще четверых остaлось сюдa перетaщить)))
Не ,но в Мир захожу,а в вопросы то и заходить уже противно ,все загадили !
Верховный Наставник (135804)
Я только ,что оттуда . Через вопрос или ответ ссылки от "учеников" на этот сайт .
Я представляю , как сейчас админы майла бесятся , ведь теряют аудиторию)))