Мущщина ! Да,да ,ты, красавчег!А знаешь, что с твоей бритвой делает твоя женщина пока ты здесь сидишь или в гараже с мужиками пиво пьешь ?

Она ей катышки на кофточке срезает )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Блин а я то думаю чего они (станки) у меня в последнее время из многоразовых в неразовые превращаются.. Ух слава Богу, а то мысли нехорошие в голову лезут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (13325)
Вапще для такого лучше подходят одноразовые станки - там 1 лезвие. К нищебродам вапроц, штоле?
Верховный Наставник (134484)
Прикинь, нет не женщины не бритвы. Я с бородой