А вы любите спокойно выволнять очень мелкую работу...любую...как она на вас действует?

...выПолнять...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
еще как. Это мое успокоительное. Вот напсихуюсь ,нанервничаюсь с уроками и вечерком усаживаюсь вышивать бисером ,нервы успокаивать.вот чего этого получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Нет,под это нужно особое настроение, мне сегодня бусы порвали при примерке, но нанижу бусины не скоро...
Верховный Наставник (103249)
смотря какую...
в детстве отлично вышивала на машинке,но бросила это дело,т.к .медленно казалось это))))
а вот чтоб вязать там...я б...застрелилась
Верховный Наставник (100076)
Нет, наверно в детстве родители не доглядели за моей мелкой моторикой))))
Ненавижу, прям бешусь. ))) Нет, нет и еще раз нет.
Мне нужна быстрота, экстренность, постоянная смена кадров передо мной. А бусники нанизывать на ниточки....не мое)
Нет. Раздражительно.
Верховный Наставник (135341)
Мелкую, тонкую, кропотливую...запросто. Только чтоб результат был виден скоро!)
Наставник (32799)
А кому нужна эта работа?
Если меня вынуждают ей заниматься - это пытка.
Если любимое рукоделие - это кайф. Мне должно нравиться то, что я делаю..
могу гречу перебирать , но мало и недолго , под кино какое нибудь .
В том-то и дело, что не любую. К некоторой мелкой работе отношусь спокойно и выполняю на ура и точно. А от другой начинается нервный тик)
Хранитель Истины (321175)
Глаза уже не те. А вообще, вроде не нервирует.
Мудрец (12380)
Нет и нет.(((Я,скорее,психану и брошу все на пол...или в окно