Как по буквам распознать какого возраста человек с тобой общается?

никто не знает =0(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213110)
ну...шашнаццать мне уже было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Мне шестдесять два года..
Втумкала, ущучила, шариками перестукала?...
Наставник (38971)
Надо код каждой буквы разделить на три, затем результат возвести во вторую степнь. Полученное и есть возраст
Мудрец (18222)
Стариков и детей сразу видно. А если кто Вам интересен - спросите у него прямо. Но умный человек ЗДЕСЬ про себя ничего не скажет. А по буквам... Можно! Проанализировать ответы/вопросы, даты там сопоставить...Если есть задатки аналитического склада ума - то реально, можно, да! Но спросить - проще!)
Верховный Наставник (164493)
Спроси его об этом.)
Наставник (38466)
да ё-маё... тут в кабинете тока повисеть- каждый разок-другой прокололся на характерных ответах,типа в какие годы пионерил, и все такое..., миры на майле под теми же никами поди... Тяпа опросы делала- там дофига кто запалился... Фотки народ выкладывал опять же...