Почему когда температура 38 то в голове рождаются философско-бредовые вопросы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140165)
Пушистый бред,это меня в 39 и 4 осенило,когда ветрянка была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
это норма для кота
Хранитель Истины (330214)
мозги свернулись, подобно молоку
Наставник (79574)

http://www.holi-doli.ru/publ/30-1-0-896

талантливая женщина в том числе и о том, что организм активизируется борьбой

Наставник (66647)
Может активизировались защитные силы организма. Биохимия изменилась и мозг отреагировал. Бывает.
Наставник (26696)
С перепугу начинает казаться,
что пора подумать о вечном...
Шютк.