У меня в прошлую субботу женился сын.И в ЗАГСе я встретилась с бывшим мужем. Я его с ГРОМАДНЫМ трудом узнала...вернее не столько узнала, сколько УГОВОРИЛА себя, что это он. С вами бывало такое, что вы...не можете узнать хорошо знакомого человека?

Причём он по массе приктически не изменился...и выглядел не хуже, чем, когда я его видела последний раз. Это было лет 7 назад.
Просто ЛИЦО ОЧЕНЬ изменилось.
Только глазам и узнала.
...ПО глазам...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139480)
У меня так,в душе шевельнулось-узнала,а нет, значит все забыто и годами укрыто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
бывало, конечно. печально, когда это некогда близкий и родной человек. аж сердце сжимается.
Хранитель Истины (339453)
скучал все 7 лет видимо..страдал...А страдания не красят)
Добрый вечер, Светлана!! Поздравляю с женитьбой сына!!
Очень часто,вот вижу что знаю человека,а кто он вспомнить не могу))
Поздравляю,как невестка?)
Хранитель Истины (320464)
Если долго не видела, бывает, что и не узнаю. Но обычно эти люди сильно меняются, раз я не узнала.
Наставник (25175)
Поздравляю со свадьбой сына.)) Было так недавно... только по голосу узнал человека... А, вроде, не видел-то всего пару-тройку лет.
Верховный Наставник (105284)
у меня бывает наоборот, я вроде узнаю человека, но не помню кто он))
Хранитель Истины (382986)
Бывало....неприятно очень...