Дяденьки, если б у вас был выбор из двух тетенек: одна с динными ногами, но с нулевым бюстом,

другая с пышным бюстом но с короткими ногами, вы бы какую выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67566)
Я бы выбрал ту, которая не бросит в трудную минуту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
ту которая молчит...
обеих.
Хранитель Истины (393184)
А которая из них вкусно готовить умеет ? ))))
Верховный Наставник (130537)
Лишь бы человек был хороший.
Хранитель Истины (437413)
Которая сасает лучче...)))
Наставник (65873)
Предпочел бы выпить пива. Однозначно!

Нулевой бюст это не есть правильно, я за его обязательное наличие!
Хранитель Истины (306753)
Такое вряд ли возможно. Вроде среди типов женских фигур есть Т-образные, Х-образные, Н-образные и А-образные; так Т-образные - это широкие плечи и большой бюст, при этом узкие бедра, не особо узкая, ровная талия и длинные ноги. Такая спортивная фигура.
Верховный Наставник (146724)
Заверните обеих .....
вторую
Я лучше промолчу..от греха подальше...)