"А Васька слушает, да ест!" )) В чём Магия Васьки? )) В чём магия сметаны? ))

Спасибо всем Магам категории (+ Любителями) за прекрасное настроение, созданное *** - Вашими ответами и вопросами! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170799)
Только магия Васьки - аппетитное СМАКОВАНИЕ сметааааанки.....адновременно АААтвлекающий маневр......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
Котенок М.Л.,Я.

http://kotomatrix.ru/show/431001/

В это ссылки ответ.
Магистр (1047)
Магия (в)аськи,..........гм ну в его кастрации кАнешна,,),)
Магистр (2473)
Васька твой пукан бомбил и твой руль баранка гнул)
Мудрец (12548)
В том что ему с вами разговаривать не интересно .
Магистр (1885)
магия васьки ? =)))) я валяюсь )))))))) прекрасное настроение созданное пирогами тяжелости жития ? вам спасибо за дуровые вопросы . могли бы и поотвечать нам или боитесь КПД понизится ? =)
Наставник (67858)
сплашняковая магия....сметанка кончилася однако))