Вот сидишь ты себе вечером дома, пьешь пиво и вдруг звонок в дверь. Открываешь а там мужик при галстуке и с цветами говорит- Люблю твою жену, хочу жениться на ней...Через сколько минут соберешь её вещи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну я бы смутился-отвернулся и с трепетом спросил"цветы мне?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
за пять минут!))!)!))!)
Хранитель Истины (286619)
Заволоку мужика ....пусть объяснит откуда у меня жена то взялась ))
Верховный Наставник (122258)
мне тоже про жену интересно))))))))))))))))
Бью обоих.
Я жена..ну значит мужик получит канкретна в лобешник!))))
Верховный Наставник (232788)
вот скажут..пришел наконец козел, который всех нас содержать будет)))))))я уж не сколько ..сколько времени будняга будет отнекиваться, что он дверью ошибся и как быстро его выпустят)))
Наставник (68201)
Заволоку внутрь, насильно волью водки )))
У меня нет жены )))