А вы умеете ставить людей на место...красиво?!

тонко так, хладнокровно...с юморком))... без ожидаемой агрессии...
всегда восхищаюсь...как у некоторых людей это хорошо получается))
я блин так не умею... слишком эмоционально, все выскажу че думаю, да и все...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
От ты погляди сборище сучек ))))
Ну то есть мастеров эпистолярного жанра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умею! Врачи на своих пациентов не обижаются!
Верховный Наставник (225764)
тут главное палку не перегнуть)
Наставник (35075)
красиво не умею......а вот не произнести ни слова могу....но затыкаются при этом абсолютно все.....
нет, у меня учителя другие были, эмоциональные))
Мудрец (14865)
я люблю кося под наивного, неловким вопросом)))
Я? Не смотрел со стороны на это. Самый действенный способ поставить на место негодяя или зарвавшегося человека, это объявление ему замечания с занесением в грудную клетку. Действует безотказно. Можно и с юморком.
я человек эмоциональный ))) красиво не могу...но зато могу грубо))) и еще грубее)))
Ученик (114)
Не знаю красиво ли,но то что будет помнить вечно это да...умею...
Верховный Наставник (142162)
думаю( !!!) , что да!..... в профессии учителя -- самое главное не
обидев ученика, суметь мягко поставить его на место!!
Наставник (73850)
Раз на раз не приходится, как-то так))
Наставник (25175)
Даже и не стремлюсь особенно... у меня другой принцип "Хамы понимают только ответное хамство"
могу, но не всегда это получается
я не сучка, мастер ,но стремлюся)))