чего счас больше всего хотите? из еды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44787)
увы, у нас все просто. у нас сейчас куча детей и я часто готовлю торты. сегодня муравейник сделала. маааленький кусочек попробовала - вкуусно. еще хочу. а диета? с такими тортами скоро не то, что в платье, скоро в шубу не залезешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213596)
щщаз бы субчега...да с патрашками !...
Наставник (54158)
Чаю. Но лень вставать с дивана. )
Верховный Наставник (110919)
Чего нибудь... Чтобы быстро разогреть...
Верховный Наставник (205334)
Котлеты из щуки.
Мудрец (14558)
французских гренок с холодным молоком
Наставник (67837)
вчера была годовщинка.....15 лет как типа вместе, уже всё поел, чо б попить бы))
Наставник (61880)
Арбуза бы поел... Всего 1 раз покупал в этом году, и тот не очень сладкий был...
А если отпустить фантазию, то крабов бы камчатских, килограмма два...
Хранитель Истины (393636)
Макарон с огромной котлетой...и с горчицей.....))