Американцы называют азиатов рисоедами, немцев капустоедами, а их как назвать можно, что любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Пардон, но первое, шо пришло в голову, когда я вспомнил их фастфуд - гов..еды!
Пару раз видел в Сеуле, как пендосы - морпехи, заказывали офигенную корейскую еду в ресторанчиках, брали палочки - пробовали и начинали корчить рожи, плеваться и снимали все это на фото. Уроды натуральные. А потом тут разные Прохоровы рассказывают, как пендосы несут миру свою демократию и ценности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
фастфуд они любят
ФУ!
Верховный Наставник (205341)
Биг Маг тупорылыми.
Верховный Наставник (144270)
Гомосеками?
Верховный Наставник (105284)
бургероеды)
Наставник (43502)
Колорадскими жуками! Они же ненасытные и всё портят
Хранитель Истины (393251)
" Двабигмакаикола".......))
Бабовоеды
Магистр (1847)
гринго они ) зеленые баксы любят. И свой первый заработанный доллар в рамочку вешают ) Даже Шварц так делал )
Хранитель Истины (437413)
Бобы ...мля...
Мудрец (13039)
резину они жуют. жвачные
Наставник (90050)
Назовите навскидку хоть одно американское блюдо известное всему миру. Что не получилось? Правильно. Нация, которой всего-то 200 лет этого не может. Индейку на день Благодарения я не считаю. Нельзя же 200 на праздник есть одну индейку.
Ещё нас учить будут. Да ваше корейское пянсе - в сто раз вкуснее гамбургера (и тут они что-то скомуниздили)

Обзывание народов им наносит сильный вред...
Например, Барак Обама, это - кто... Бананоед?

Вот закуска - показатель как в стране вообще живут...
Янки (видимо) - уроды. Без закуски виски пьют.