Советник (4176)

С пятницей вас! А вы уже запланировали себе культурную программу на выходные? и что входит в планы?

Или самая культурная программа - это культурно бездельничать ?)))) Улыбок вам !)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обычно один из выходных посвящаю этому мероприятию...а второй - дела домашние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100449)
Спасибо!
Мудрец (16933)
Спать будут.
Посещение культурных мероприятий, фотосъёмка, необузданный секс.......как то так))

Уюта, тепла))
Хранитель Истины (492453)
За грибами пойду