Вы БеШбармак ели?) Записываю внимательно) Что скажете)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170193)
Мне русифицированная вариант только приемлем))
Когда мясо. - говяжья кость, когда только сочни и не надо их резать)) и поливать много жареного лука).
А всякие конины-баранины я не употребляю. И не люблю смесь картошки и теста в таком виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Блеать... У меня точно экстрасенсорные способности... Я полчаса назад о нём думал...

Но думал о плове больше...
-Вспоминал, как отец рассказывал, что когда он работал на севере, там дикари жрали грязными руками...
я очень люблю бутербродики с сливочным маслом и форшмаком
Мудрец (14865)
Да, но только в виде пельменей)) а БеШбармак это все по отдельности и мясо еще и жевать надо)))
Мудрец (22635)
У меня мама ооооооооооооочень вкусно его готовит

Верховный Наставник (142162)
а вот не ела......... .... и теперь я ЗАПИСЫВАЮ ВНИМАТЕЛЬНО
отзывы тех, кто ел!!!!
Добрый, добрый!!!
Верховный Наставник (105284)
ела
рецепта не знаю))
Наставник (49570)
Довольно часто уплетаем за обе щеки такую вкуснятину.
Очень люблю с добавлением конины и каз.